Форум I&E - все виды инвестирования и заработка в интернете!

Объявление

Добро пожаловать на Форум invest & earn!

Информация о том, во что можно инвестировать и на чем можно сделать деньги в интернете:

Товарные и фондовые рынки. Валютный рынок Форекс. HYIP. Беттинг и букмекерство. Фриланс.

Инвестиционный серфинг. Файлообменники и т.п. ...

Здесь Вы можете обмениваться мнениями, делиться опытом. Оставить предложения о сотрудничестве. Найти Инвестора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Брокерская компания ГК FxFINANCE

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Andrej написал(а):

Думаю акцию продлят как минимум на месяц, что было бы очень желательно, клиентура как раз с курортов и загранки возвращается после отдыха, самое время их расшевелить)

чудес не произошло, по репостам тема закрыта, но не думаю что надолго, через пару месяцев возможно снова увидим.

Отредактировано barton (2017-09-11 09:23:51)

0

32

ramos написал(а):

не переживайте у компании не было ни одного дня что бы акция какая либо не действовала.

есть еще вариант для новорегов пройти обучение в компании и подать заявку на бездеп по условиям которые по прежнему действуют

0

33

barton написал(а):

есть еще вариант для новорегов пройти обучение в компании и подать заявку на бездеп по условиям которые по прежнему действуют

Пополнение счета обязательно для участия в подобных курсах ??

0

34

Ttejal написал(а):

Пополнение счета обязательно для участия в подобных курсах ??

по условиям об этом ничего не сказано, да и после курсов еще и бездепозит дают 100$, так что скорей всего пополнять своими не нужно

barton написал(а):

чудес не произошло, по репостам тема закрыта, но не думаю что надолго, через пару месяцев возможно снова увидим.

акцию не первый раз возобновляют и думаю не последний, так что под НГ все возможно.

Отредактировано ramos (2017-09-24 09:26:10)

0

35

ramos написал(а):

по условиям об этом ничего не сказано, да и после курсов еще и бездепозит дают 100$, так что скорей всего пополнять своими не нужно

не забываем что эта акция отлично привлекает рефералов, так что по соц сетям тему двигать надо как можно продуктивнее, а то не хватало еще что бы эту халяву прикрыли.

0

36

ramos написал(а):

акцию не первый раз возобновляют и думаю не последний, так что под НГ все возможно.

я сейчас перешел на торговлю своими деньгами, устал уже объемы отрабатывать и спешить в указанные сроки завершить торговый оборот))))

0

37

barton написал(а):

я сейчас перешел на торговлю своими деньгами, устал уже объемы отрабатывать и спешить в указанные сроки завершить торговый оборот))))

Что так и не удалось отработать и вывести бонус?

0

38

Приводите друзей и получайте бонусы!

http://s011.radikal.ru/i318/1711/9a/765e8d7efa6d.jpg

У вас есть отличная возможность заработать дополнительные средства 50$, 500$, 1000$ и до бесконечности! Рекомендуйте своим друзьям обучаться и зарабатывать деньги вместе с нами, и получайте бонусы от ГК FxFINANCE!

Как получить $ 1000 на свой счет? Очень просто! Пригласите 20 знакомых и друзей в свою партнерскую группу. После регистрации всех приглашенных в вашей партнерской группе, бонусные средства сразу поступят на ваш счет!

Зарабатывайте больше!

С уважением, FxFINANCE

0

39

давно ждал подобную партнерскую акцию, она мне чем то CPA напоминает

0

40

рекламить тока что остается по соц сетям бонус 50%, для партнеров акцию сделали а для трейдеров нет))))

ramos написал(а):

давно ждал подобную партнерскую акцию, она мне чем то CPA напоминает

в принципе эта акция даже проще CPA, здесь у реферала нет обязательных торговых объемов

0

41

Бонусная программа от FxFINANCE

http://images.vfl.ru/ii/1513592607/0a80b35c/19837377.jpg

Компания FxFINANCE предлагает своим клиентам 50% бонус при пополнении торгового счета на сумму от $100. Бонус – это единоразовое финансовое поощрение клиента, начисляемое на торговый счет в рамках правил конкретной акции. Участником бонусной акции может стать любой клиент компании, удовлетворяющий условиям бонусной акции. Величина бонуса зависит от размера депозита клиента

Средства на торговом счете становятся доступными для вывода только после того, как размер обязательного торгового объема будет достигнут. Обязательный торговый объем составляет 1 лот на каждые 5$.

Ведите торговлю на финансовом рынке и увеличивайте свои доходы с акциями FxFINANCE!

С уважением, FxFINANCE

0

42

FxFINANCE написал(а):

Компания FxFINANCE предлагает своим клиентам 50% бонус при пополнении торгового счета на сумму от $100. Бонус – это единоразовое финансовое поощрение клиента, начисляемое на торговый счет в рамках правил конкретной акции. Участником бонусной акции может стать любой клиент компании, удовлетворяющий условиям бонусной акции. Величина бонуса зависит от размера депозита клиента

бонус конечно же не лишний, но вот отработка у меня идет медленно, думаю месяца 4-5 буду отбивать бонусные что бы их обналичить)))

0

43

ramos написал(а):

бонус конечно же не лишний, но вот отработка у меня идет медленно, думаю месяца 4-5 буду отбивать бонусные что бы их обналичить)))

да хоть год можно отбивать объемы, сроки не напрягают уже хорошо, так что можно не париться по этому поводу

0